Полиция пресекла алкогольную вечеринку несовершеннолетних

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция забирает подростков в участок.
Полиция забирает подростков в участок. Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

В субботу вечером в Пярну полиция получила сообщение о том, что в квартире на улице Пикк находятся пьяные несовершеннолетние. В ходе проверки полиция обнаружила 17 молодых людей, из которых только один был совершеннолетним. 

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Хеди Таммелехта, подростки веселились в квартире матери одной из девушек. Взрослых в квартире не было. Большинство присутствующих на вечеринке употребляли алкоголь, пишет Pärnu Postimees

«Молодые люди были не согласны открыть дверь. Когда на место происшествия прибыли спасатели, подростки все-таки согласились впустить стражей правопорядка», - сказал Таммелехт.

«К сожалению, такие вечеринки являются очень распространёнными среди молодежи. Возникают вопросы: как они достают алкоголь и где находятся их родители, которых абсолютно не интересует, что происходит с их детьми», - спрашивает пресс-секретарь.  

Комментарии
Copy
Наверх