Шарапова и Кабаева проиграли в сексуальности Pussy Riot

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Толоконникова.
Надежда Толоконникова. Фото: Scanpix/AP

В рейтинге самых сексуальных женщин года по версии журнала Maxim из российских спортсменок выше всех поднялась самая богатая и одна из самых красивых теннисисток мира Мария Шарапова. Она заняла 30 строчку рейтинга. В топ-100 самых сексуальных попали и другие красавицы из мира спорта: загадочная Алина Кабаева, Мария Кириленко, Ирина Чащина, Леся Евдокимова и Анна Курникова. Но всех их "сделала" участница Pussy Riot Надежда Толоконникова.

Несколько российских красавиц-спортсменок попали в рейтинг ста самых сексуальных женщин года по версии мужского журнала Maxim.

Выше всех из российских спортсменок стоит на этой лестнице теннисистка Мария Шарапова, которая заняла в рейтинге 30 место.

Об этом сообщается на официальном сайте издания.

Однако Шарапова не единственная отечественная спортсменка, попавшая в весьма престижный рейтинг от "Максима".

На 40 строчке топа расположилась экс-гимнастка, политик и весьма загадочная женщина Алина Кабаева.

45-е место досталось коллеге Шараповой по теннисным кортам – российской Марии Кириленко.

На 77 месте расположилась волейболистка Леся Евдокимова, на 82-м – гимнастка Ирина Чащина, а на 84-м – еще одна представительница мира тенниса – фотомодель Анна Курникова.

Самое интересное, что всех этих спортсменок, "комсомолок и просто красавиц" обогнала скандальной панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, как раз сейчас весьма нелегко досиживающая "двушечку", отмеренную ей судом за пение и пляски в храме Христа Спасителя.

Так вот, Толоконникова заняла в рейтинге Maxim 21 место, отмечает piter.tv.

Имена самых сексуальных красавиц с 20 по первое место будут объявлены в четверг, 28 ноября.

Комментарии
Copy
Наверх