Лучшим предприятием Силламяэ стала фирма Evail Oil

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
План города Силламяэ.
План города Силламяэ. Фото: Henn Soodla / Pärnu Postimees

В Силламяэ подведены итоги городского конкурса по определению лучших предприятий 2013 года в разных номинациях: в номинации "Лучшее предприятие Силламяэ" первое место получила фирма Evail Oil, занимающаяся продажей сланцевого масла, второе место досталось компании Alexela, третье - Westaqua Invest.

В номинации "Лучшее малое предприятие" первое место присуждено фирме Febparts, второе – Vostok Wood, третье – Alphachem trading, передает rus.err.ee.

В номинациях "Лучший инвестор" и «Предприятие, создавшее наибольшее количество рабочих мест" победителем стала американская компания Molycorp Silmet.  "За выдающиеся достижения"  город наградил Силламяэский порт.

Кроме этого, спецпризы присуждены фирме Sfinks KN за долгосрочную успешную деятельность, муниципальной фирме Sillamäe Veevärk за наибольший вклад в социальную инфраструктуру города, а фирма Fresh Wind получила награду за реализацию проекта, направленного на благо детей.

Комментарии
Copy
Наверх