Милиция стягивается к харьковской больнице, где находится Тимошенко

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Тимошенко.
Юлия Тимошенко. Фото: HANDOUT/REUTERS

На территории ЦКБ№5 (Харьков), где проходит курс лечения экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, собирается большое количество милиции.

Как сообщили корреспонденту агентства «Интерфакс-Украина» сторонники экс-премьера, дежурящие под больницей, количество милиции стало заметно увеличиваться около 17.00 воскресенья.

«Поприезжали милицейские начальники, пенитенциарная служба, около шести часов заехали два автобуса с тонированными стеклами. Наверное, хотят ее (Тимошенко – ИФ) везти в колонию», – сказал один из сторонников.

Как сообщалось, в пятницу первый заместитель главы «ВО "Батькивщина» Александр Турчинов сообщил со ссылкой на источники в администрации президента, что Тимошенко в ближайшее время могут перевезти из больницы в Качановскую колонию.

В свою очередь начальник управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области Евгений Бараш заявил, что у него такой информации нет.

Комментарии
Copy
Наверх