Maxima сменит девиз из-за трагедии в Латвии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

После трагедии в Золитуде торговая компания Maxima Latvija сменит девиз предприятия, сообщил сегодня на пресс-конференции в Риге Игнас Сташкявичюс, акционер холдинга Vilniaus prekyba, которому принадлежит сеть магазинов Maxima.

Он отметил, что менять название торговой сети после трагедии бессмысленно, потому что люди еще долго будут о ней помнить.

Официальный девиз Maxima на русском языке звучит как «Все продумано». Каким будет новый девиз, Сташкявичюс пока не сообщил.

30 ноября Сташкявичюс возглавил сформированную Vilniaus prekyba группу кризисного управления, которая займется координацией помощи пострадавшим в золитудской трагедии, будет контактировать с государственными органами и предоставлять обществу информацию.

Обрушение магазина Maxima в Золитуде произошло 21 ноября. Под обломками здания погибли 54 человека, в том числе три спасателя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх