Прокуратура о смертельном ДТП под Хаапсалу: допрос свидетелей продолжается

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место аварии вблизи Хаапсалу.
Место аварии вблизи Хаапсалу. Фото: Liis Treimann

По словам пресс-секретаря прокуратуры Аннели Эрм, расследование произошедшего под Хаапсалу ДТП, в котором погибли четыре молодых человека, продолжается.

«Мы заслушали множество свидетелей, и слушания еще не закончались. О том, что выяснится в ходе расследования, можно будет говорить тогда, когда оно будет завершено», - сообщила Эрм порталу Õhtuleht.

Она добавила, что пострадавшая в аварии девушка по-прежнему остается в больнице.

Напомним, что 9 ноября примерно в 7 часов утра в волости Ридала столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В аварии погибли четыре человека из пяти находившихся в легковом автомобиле.

По предварительным данным, легковой автомобиль BMW выехал со второстепенной дороги на главную, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком. В аварии погибли четыре местных юноши: одному из них было 19 лет, двум – 21 год, одному (водителю) – 23 года. Сидевшая рядом с водителем 15-летняя девушка доставлена в больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх