Мэр Риги созвал экстренное заседание Думы для выражения ему доверия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэр Риги Нил Ушаков.
Мэр Риги Нил Ушаков. Фото: Timurs Subhankulovs/ITAR-TASS

Ранее ряд политиков заявили о том, что после обрушения крыши в торговом центре Maxima в Риге 21 ноября, в погибли 54 человека, мэр Риги должен уйти в отставку. Сразу после этой трагедии в отставку ушел премьер-министр Валдис Домбровскис, пишет РИА Новости.

Пресс-секретарь мэра Риги Ольга Проскурова подтвердила РИА Новости, что Нил Ушаков действительно созвал экстренное заседание Рижской думы по вопросу выражения ему доверия.

"Поддержка со стороны команды для меня значит очень много. Поэтому я принял решение созвать сегодня (в среду) заседание думы по вопросу доверия мэру Риги, то есть себе", — сказал Ушаков журналистам ранее в среду.

Ранее ряд политиков заявили о том, что после обрушения крыши в торговом центре Maxima в Риге 21 ноября, в погибли 54 человека, мэр Риги должен уйти в отставку. Сразу после этой трагедии в отставку ушел премьер-министр Валдис Домбровскис.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх