Rimi: в ситуации со взяточничеством пострадавшей стороной является само предприятие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Взятка.
Взятка. Фото: SCANPIX

Комментируя ситуацию с задержанием руководителя проектов отдела недвижимости Rimi Eesti Food AS, подозреваемого в неоднократном получении взяток в крупном размере, пресс-секретарь Rimi Eesti Foods Катрин Батс сказала, что в данной ситуации пострадавшей стороной является предприятие, пишет Е24.
 

«К сожалению, в интересах следствия мы не можем предоставить более подробную информацию. Мы всячески готовы помогать следствию», - сказала Батс

В понедельник, 2 декабря, сотрудники службы по борьбе с коррупцией (Центральная криминальная полиция) задержали руководителя проектов отдела недвижимости Rimi Eesti Food AS, который подозревается в неоднократном получении взяток в крупном размере.

В основные задачи руководителя проектов входили заказ необходимых работ и услуг для девелоперских проектов, надзор за проведением работ и приемка готовых объектов. В ходе этого подозреваемый выбирал в качестве подрядчиков определенные фирмы, которые, согласно подозрению, давали ему за это взятки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх