Видео: ролик с Месси на Красной площади собрал более 25 млн просмотров за два дня

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из рекламного ролика с участием Месси.
Кадр из рекламного ролика с участием Месси. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Известный баскетболист Кобе Брайант и лучший футболист мира Лионель Месси снова снялись в одном рекламном ролике.

Известный американский баскетболист НБА, атакующий защитник клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Кобе Брайант снялся в одном рекламном ролике вместе с нападающим каталонского футбольного клуба "Барселона" Лионелем Месси.

Запись доступна на сайте YouTube и уже набрала более 25,6 миллионов кликов, передает topnews.ru.

Сюжет видео, ставшего частью рекламной компании известного турецкого авиаперевозчика, разворачивается вокруг того, что Брайант и Месси соревнуются в "искусстве" фотографироваться на мобильный телефон, отмечает "Р-Спорт".

В начале ролика Месси фотографирует сам себя на Красной площади, бросая тем самым вызов Брайанту. В свою очередь, Коби делает автопортрет на Великой китайской стене.

После этого спортсмены обмениваются фотографиями, сделанными под водой, а также в горах и в пустыне. В результате баскетболист и футболист встречаются в Стамбуле.

Это уже не первый совместный ролик с участием двух звезд мирового спорта. Первый ролик все того же турецкого авиаперевозчика вышел ровно год назад и с тех пор уже собрал свыше 105 млн просмотров.

Комментарии
Copy
Наверх