Таблица: сравнение стоимости билетов Estonian Air с другими авиакомпаниями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет компании Estonian Air
Самолет компании Estonian Air Фото: Laura Oks / Postimees

Портал Tarbija24 решил сравнить стоимость авиабилетов компании Estonian Air и ее конкурентов – SAS и Air Baltic. Сравнивалась стоимость авиабилетов в один и тот же период.

В рамках кампании по случаю дня рождения Estonian Air билеты можно купить в период с 3 по 6 декабря 2013 года, то есть сегодня последний день продажи участвующих в кампании билетов. Билеты в Брюссель и Амстердам можно купить на 10.01–30.04.2014, в Париж – на 01.06–31.08.2014.

Билет в Брюссель и Амстердам в один конец стоит от 79,99 евро, в Париж – от 109,99 евро. Предложение действует для билетов эконом-класса (в билет входит одна единица багажа весом до 23 кг).

В таблице представлена стоимость билетов в Брюссель, Амстердам и Париж, поскольку туда летают все три авиакомпании (Air Baltic – с пересадкой в Риге).

При сравнении билетов со скидкой и обычных билетов следует учитывать, что на один рейс выделено ограниченное количество билетов со скидкой, поэтому их может не хватить. Этим может быть вызвана и большая разница в цене.

Таблицу смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх