Samsung представит супердешевый планшет в начале января 2014 года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Samsung Galaxy Note 8.0. Ждем Galaxy Tab 3 Lite
Samsung Galaxy Note 8.0. Ждем Galaxy Tab 3 Lite Фото: SCANPIX

Известно, что он будет стоить около 100 евро и станет самым дешевым планшетом, выпущенным компанией

Samsung работает над новым планшетом Galaxy Tab 3 Lite и планирует представить его в первой половине января 2014 года, сообщил международный портал о продуктах компании,  SamMobile, передает ИТАР-ТАСС.

Характеристик будущего "облегченного" гаджета пока нет, однако известно, что он будет стоить около 100 евро и станет самым дешевым планшетом, выпущенным Samsung. Как считает портал, южнокорейская компания намеревается сфокусироваться на рынке бюджетных мобильных устройств. Ожидается, что вместе с Galaxy Tab 3 Lite производитель представит Galaxy Grand Lite и другие устройства в бюджетном сегменте.

Новое устройство будет представлено в двух исполнениях - с WiFi и 3G. Вариант с WiFi в белом цвете появится в первой половине января 2014 года, модель с 3G - во второй половине. Чуть позже оба планшета выйдут в черном цвете.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх