Открытие Каннского кинофестиваля – фото с красной дорожки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

12 мая, несмотря на капризы погоды, шторм, извержение вулкана и нестабильную экономику Европы, начался Каннский фестиваль. Стартовал он, как и положено, с дефиле звезд на красной дорожке. Церемонию открытия вела актриса Кристин Скотт Томас.

Актрисы устроили полномасштабное дефиле бальных платьев. Дамы, вероятно, руководствовались принципом «чем больше, тем лучше». В туалете от Alexander McQueen с пышной юбкой прошла по красной дорожке Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсейл выбрала воздушное платье от Marchesa, а Ева Лонгория порадовала публику белоснежным платьем от Pucci с длинным шлейфом, рассказал The Daily Mail.

На открытие также приехали Айшвария Рай, Хелен Мирен, Сальма Хайек, певица Натали Имбрулия. Исполнитель главной роли в фильме «Робин Гуд» (которым открылся фестиваль) Рассел Кроу вышел на красную дорожку с женой Даниэль Спенсер.

Комментарии
Copy
Наверх