Swedbank: услуга автоматической оплаты электронных счетов восстановлена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Одно из отделений Swedbank
Одно из отделений Swedbank Фото: SCANPIX

Со вчерашнего дня, 5 декабря, Swedbank из-за технической проблемы не мог автоматически оплачивать присланные клиентам э-счета. К настоящему времени проблема устранена.

Клиентам, которым важно, чтобы счет был оплачен сразу, рекомендовалось самостоятельно оформить платеж в интернет-банке с помощью кнопки «Платить» на форме э-счета. Если платеж осуществлен таким образом, банк не будет повторно снимать деньги.

Данная проблема касалась:
- э-счетов, платежный день по которым, в соответствии с договором о постоянном платеже по э-счету, приходится на период с 5 декабря до исправления ошибки.
- э-счетов, платежным днем по которым, в соответствии с договором о постоянных платежах, было 3 или 4 декабря и по которым сумму было невозможно снять ни в платежный день, ни в последующие контрольные дни (например, из-за отсутствия достаточной суммы на счете или недостаточности лимита).

Комментарии
Copy
Наверх