Кремль опроверг договоренность о вступлении Украины в Таможенный союз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: SCANPIX

Президенты Владимир Путин и Виктор Янукович на встрече в Сочи не обсуждали возможность вступления Украины в Таможенный союз. Об этом в субботу заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, которые приводит «Лента.ру» со ссылкой на «Интерфакс», Путин и Янукович обсудили повестку дня двусторонней комиссии, заседание которой состоится 17 декабря в Москве. Кроме того, главы государств обсуждали сотрудничество в энергетической, финансово-кредитной и других сферах.

О том, что на встрече российского и украинского президентов, состоявшейся в Сочи в пятницу, якобы была достигнута договоренность о вступлении Украины в Таможенный союз, ранее со ссылкой на информированные источники сообщил в своем твиттере известный британский журналист, старший редактор журнала The Economist Эдвард Лукас.

Комментарии
Copy
Наверх