Под Силламяэ столкнулись грузовик и легковой автомобиль: погибли два человека, трое пострадали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места аварии.
Фото с места аварии. Фото: Postimehe lugeja

Сегодня днем неподалеку от Силламяэ произошла авария, при которой погибли два и пострадали три человека.

Авария произошла на 190-м километре шоссе Таллинн – Нарва неподалеку от Силламяэ: столкнулись грузовой и легковой автомобили, передает Postimees.

По словам пресс-секретаря Идаской префектуры, в аварии погибли два человека, еще три пострадали. Движение на месте аварии затруднено; объезд через Синимяэ.

По предварительным данным, легковой автомобиль Opel ехал в сторону Нарвы и его стал обгонять другой автомобиль, который задел Opel перестраиваясь из одного ряда в другой. В результате контакта автомобиль Opel потерял управляемость, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком. В момент аварии дороги были очень скользкими.

В результате аварии погибли мужчина и женщина. Находившиеся в автомобиле женщина и двое детей выжили. Все участники аварии использовали ремни безопасности, а дети — установленные требованиями приспособления. Водитель грузовика в результате аварии не пострадал. В момент аварии он был трезв. 

Комментарии
Copy
Наверх