Фото: на шоссе Таллинн-Тарту столкнулись микроавтобус и автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В 11.15 на пульт Лыунаской префектуры поступила информация, что на 171 километре дороги Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа в Тартумаа столкнулись микроавтобус Volkswagen Transporter и легковой автомобиль Škoda Octavia.

Авария произошла на повороте в ста метрах от моста Кяревере. Микроавтобус Volkswagen ехал в сторону города Тарту. Двигавшийся по направлению к Таллинну автомобиль Škoda, за рулем которого находилась 35-летняя Кайре, совершал обгон. В какой-то момент женщина потеряла управление, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с микроавтобусом. Последним управлял 28-летний Рауль.

По данным полицейских, оба водителя были трезвыми.

Скорая помощь доставила водителя Škoda в травмопункт, где было принято решение о госпитализации. Ни водитель микроавтобуса, ни пассажиры не пострадали.

Согласно информации полицейских, дорога на месте аварии была скользкой и местами покрыта мокрым снегом. Полиция напоминает, что при таких дорожных условиях водителям необходимо быть крайне внимательными.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Комментарии
Copy
Наверх