Узнайте, как отразятся на дорожном движении учения полиции в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Stanislav Moškov / Bravo!

13 декабря Пыхьяская префектура полиции проведет в здании мэрии учения по реагированию на нападение террористов и решению кризисных ситуаций. На это время изменится работа транспорта в центре Таллинна.

С 10 до 14 часов будут закрыты для движения бульвар Каарли между площадью Вабадузе и улицей Тоомпеа, а также площадь Вабадузе.

Движение, в том числе общественный транспорт, направится в объезд. Троллейбусы номер 1, 3 и 6 будут разворачиваться на перекрестке бульвара Каарли и улицы Тоомпеа, временная конечная остановка будет расположена на троллейбусной остановке Tõnismägi на направлении к центру.

Автобусы номер 16, 17, 17А, 23, 24 и 24А пойдут в обоих направлениях в объезд по маршруту Эндла – Суур-Амеэрика – Пярнуское шоссе – бульвар Эстония с временной остановкой на Эндла до перекрестка с Суур-Амеэрика и с остановками на троллейбусной остановке Vabaduse väljak (оба направления).

Автобусы номер 40 пойдут в направлении к центру по маршруту: Палдиское шоссе – Тоомпуйестеэ – Раннамяэ теэ – Суур-Раннавярава – Ахтри – Хобуяама, а из центра по маршруту: Хобуяама – Лайкмаа – автовокзал – Нарвское шоссе – бульвар Мере – бульвар Пыхья – Суур-Раннавярава – Раннамяэ теэ – Тоомпуйестеэ – Техника – Палдиское шоссе. Остановки: Mere puiestee на направлении из центра, Balti jaam (оба направления), конечная остановка на улице Ахтри до перекрестка с Хобуяама.

Комментарии
Copy
Наверх