В Силламяэ попытаются соединить власть и гражданское общество

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Силламяэ.
Силламяэ. Фото: Владимир Шурмин

В Силламяэ 15 декабря состоится круглый стол на тему сотрудничества между городом и некоммерческими организациями, на котором, в частности, познакомят собравшихся с программой развития Силламяэского общества защиты детей на 2014-2017 годы, пишет rus.err.ee.

В воскресенье 15 декабря в силламяэском Молодежном центре по интересам "Улей" в рамках проекта "Устойчивая организация" пройдет круглый стол на тему сотрудничества между городом и некоммерческими организациями.

Цель круглого стола - мотивировать гражданские объединения сотрудничать между собой и особенно с городом. Обозначить болевые точки и попробовать найти на них решения.

Гражданские объединения представят свои организации, поделятся наработанным опытом из самой жизни, и поучаствуют в обсуждении на тему "Как наладить свою жизнь?"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх