Таллиннское телевидение начинает пробные передачи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оппозиция называет организацию Таллиннского телевидения пропагандистской акцией находящихся у власти центристов.
Оппозиция называет организацию Таллиннского телевидения пропагандистской акцией находящихся у власти центристов. Фото: Peeter Langovits.

15 мая, в День Таллинна, на канале TV 14 начнутся пробные передачи Таллиннского телевидения. Среди них будут городские новости, разного рода прямые включения, в том числе трансляция мероприятий, проводимых на площади Вабадузе.

Как сообщил руководитель Таллиннского ТВ Юри Раудсепп, пока нет разрешения на вещание, оно будет осуществляться в сотрудничестве с TV 14.

В тестовый период, с 14 до 27 мая, программа будет начинаться информационным выпуском, представляющим собой экранное отражение новостей портала «Дельфи», появятся также собственные новостные передачи, а новости городского информационного агентства «Раэпресс» будут транслироваться по вечерам.

В программе передач - легендарный венгерский приключенческий сериал «Капитан Тенкеш».

На осуществление тестовых передач город выделил полмиллиона крон.

Комментарии
Copy
Наверх