Департамент: нарвские торговые центры безопасны для посетителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарва.
Нарва. Фото: Aldo Luud

Нарвские торговые центры подверглись внезапной проверке: работники Спасательного департамента проверили магазины на пожарную безопасность. Нарушений почти не обнаружено, за исключением мелких недочетов.

Эксперты пришли к выводу, что нарвские торговые центры безопасны для посетителей в напряженный рождественский период, передает rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Подобные акции мы проводим раз в год, как раз перед Рождеством, чтобы убедиться и направить взгляд людей на то, чтобы наша среда и наша жизнь были в безопасности», – сказала старший инспектор бюро контроля пожароопасности Спасательного департамента Ирина Белик.

Такие рейды Спасательного департамента проводятся без предупреждения руководителей центров, что позволяет получить наиболее полное представление о положении дел.

Комментарии
Copy
Наверх