Благодаря Лангу внимание СМИ в ноябре было приковано к Партии реформ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рейн Ланг.
Рейн Ланг. Фото: SCANPIX

В ноябре пристальное внимание СМИ было приковано к Партии реформ, в основном из-за скандала, разразившегося вокруг газеты Sirp и бывшего министра культуры Рейна Ланга.

Имя Ланга упоминали почти в трети статей про Партию реформ, r министру финансов Юргену Лиги также было приковано пристальное внимание СМИ в связи с законом об уменьшении налоговых льгот для предприятий при покупке служебных автомобилей, передает rus.err.ee.

В ноябре СМИ упоминали политические партии реже, чем в октябре, когда проходили выборы в органы местного самоуправления.

Партию реформ упоминали в 1074 статьях, тогда как в октябре - 1699, на втором месте по количеству упоминаний был Союз Отечества и Res Publica, который упоминали 840 раз, тогда как в октябре - 1597 раз.

Социал-демократы были на третьем месте. Их упоминали в 767 статьях, тогда как в октябре - в 1393, а на четвертом месте в ноябре была Центристская партия, которую упоминали в 730 статьях (в октябре — в 2414).

Комментарии
Copy
Наверх