На Ночь музеев в Нарве подготовили обширную программу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский замок.
Нарвский замок. Фото: Karol Sepik / Õhtuleht

В субботу, 15-го мая, Нарвский музей приглашает с 18.00 до 22.00 всех бесплатно посетить замок и Художественную галерею. В рамках мероприятия «Ночи музеев» пройдут концерты, представления и экскурсии.



Нарвский музей участвует в этой акции пятый год подряд. Ночь музеев приобрела большую популярность среди нарвитян.

В этот раз предлагается интересная программа в замке и Художественной галерее: концерты, представления, экскурсии. Можно также ознакомиться с музейными экспозициями и выставками.

В Нарвском замке ночь начнется с выступления музыкальной школы г. Нарва-Йыесуу. Будет показана хроника Нарвского музея. Посетители смогут увидеть спектакль театра "Underworld". Закончится мероприятие зажжением костра во дворе замка.

В Художественной галерее будет показана театральная постановка «Петербургские ночи бродячей собаки», пройдет знакомство с галерейным, выступит театр «Тени» с перфомансом «Черное и белое». Будет показано несколько инсталляций и пройдет акустический концерт группы «M.O.R.A.»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх