Вопрос читателя: почему Eesti Loto никогда не публикует суммы выигрышей в Keno Loto?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Розыгрыш Keno Loto.
Розыгрыш Keno Loto. Фото: Tairo Lutter / Virumaa Teataja

Читательница Postimees.ru интересуется тем, почему Eesti Loto не обнародует суммы выигрышей в Keno Loto.

«Скажите пожалуйста, почему Eesti Loto никогда не публикует розыгрыш Keno Loto, а точнее, суммы призовых билетов и их количество? Призовой фонд Keno Loto очень большой, но я ни разу не видела победителя и суммы. Пишут только о других победителях и лотомиллионерах. И вообще, выиграл ли кто-то именно в эту лотерею крупные деньги? Ведь на сайте заявлено что в Keno Loto можно выиграть, даже не угадав ни одного номера, это как, простите, понимать? У меня лично было по этой игре 6 совпадений по номерам, но лототерминал сообщил, что билет не выиграл. В общем, какая-то это странная игра!» - пишет читательница.

Отвечает директор по маркетингу и продажам Eesti Loto Аннели Луйкмель:

Суммы, выигранные при розыгрышах Keno Loto, и количество победителей Eesti Loto в данный момент на самом деле не публикует на своей интернет-странице, однако мы готовим изменения в своей центральной системе, которые позволили бы сразу вместе с результатами розыгрыша отображать и точную информацию о выигранных суммах.

Что касается выигрыша с нулевым попаданием: игра Keno Loto несколько отличается от остальных лотерей с цифрами, и при определенных условиях можно выиграть даже без единого совпадения. В игре Keno Loto разыгрываются 20 номеров в промежутке от 1 до 64. Для участия в игре нужно выбрать до 10 номеров из этого промежутка. В соответствии с количеством номеров возрастает и коэффициент выигрыша. Чтобы получить главный приз, следует выбрать десять номеров, которые должны совпасть с разыгранными номерами. Играя, как минимум, четырьмя номерами, можно выиграть, и не угадав ни одного номера, получив назад свою ставку, по меньшей мере, в однократном размере. Участвуя в розыгрыше с десятью номерами, из которых ни один не совпал с разыгранными номерами, игрок выигрывает свою ставку в трехкратном размере. Для лучшего понимания структуры выигрыша рекомендуем ознакомиться с правилами игры и с таблицей выигрышей Keno Loto на домашней странице Eesti Loto.

В случае шести попаданий игрок выигрывает в любом случае – точная сумма выигрыша зависит от того, сколькими номерами и с какой ставкой он играл. По возможности советуем проверить билет в каком-нибудь другом терминале или обратиться в Eesti Loto для проверки выигрыша.

Комментарии
Copy
Наверх