В Хельсинки в перестрелке ранены пять человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция Финляндии.
Полиция Финляндии. Фото: SCANPIX

Пять человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести в результате ночной перестрелки в районе Хельсинки Малминкартано. В больницу доставлены четверо мужчин и одна женщина. Все они в возрасте от 20 до 30 лет. По предварительным данным, жизнь раненых вне опасности.

Полиция задержала на месте перестрелки несколько человек и конфисковала несколько единиц огнестрельного оружия. Причастность всех задержанных к инциденту выясняется. По данным полиции, на телефон службы спасения поступило около двух десятков звонков, касающихся стрельбы. Первый звонок был в 0 часов 57 минут.

Полиция пока не выяснила главной причины перестрелки. Тем не менее полиция предполагает, что речь идет не о криминальных разборках преступных группировок, так как все пострадавшие проводили вечер в общей компании.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх