Посмотрите: маму двоих детей называют секс-символом российской спортивной прессы (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шадрина.
Ирина Шадрина. Фото: Скриншот с piter.tv

Ирина Шадрина - одна из самых привлекательнейших представительниц российской спортивной прессы.

Ирина Шадрина - лицо спортивного эфира России-2. Она попадала в кадр таких кассовых проектов как: "Удар Головой", "Все включено", танцевала в шоу "Танцы со звездами", а сейчас работает в проекте "Большой спорт" на том же телеканале.

Родилась девушка на берегах Волги в Казани. Именно поэтому  Шадрина, не стесняясь, открыто говорит о своих болельщицких пристрастиях к казанскому "Рубину". Закончив в 2007 году  филфак Казанского Государственного Университета, Шадрина перебралась в первопрестольную, где продолжила обучение в Институте телевидения и радиовещания.

Первым телевизионным опытом Шадриной стала передача "Все включено".  По-настоящему популярной девушку сделал проект "Удар головой".  В паре с Никитой Белоголовцевым Ирина вела самое скандальное российское шоу о футболе. С приходом на проект Юрия Дудя она перестала быть со-ведущей, но из программы не пропала, став ее почетным гостем. Зрители не раз замечали, что Шадрина не так много говорит в эфире, но красота телеведущей компенсировала  ее неразговорчивость.

В эфире передачи Шадрина не раз делала громогласные заявления.  Однажды телеведущая решила поддержать одного из своих любимых футболистов - Александра Бухарова, заявив, что если форвард "Зенита" забьет определенное количество мячей, то она проведет эфир в нижнем белье.

К сожалению, Бухаров свои бомбардирские таланты не продемонстрировал, и зрители не смогли созерцать прекрасное тело телеведущей. Кстати, известно, что Шадрина была замужем за одним из игроков "Рубина", но кто это был, доподлинно неизвестно. Народная молва считает, что это, как раз и был Бухаров, который в свое время выступал за казанский клуб.

Несмотря на то, что в эфире "Удара головой" Шадриной не удалось продемонстрировать все свои прелести, она не без успеха делает этого в других местах. Ирина, не стесняясь, участвует в откровенных фотосессиях для различных глянцевых журналов.  Отметим, что для девушки, которая ведет передачи о спорте, ее фигура идеальна, и это при том, что она мать двоих детей.

Другие фотографии Ирины можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх