Митинг сторонников партии регионов Украины на Европейской площади Киева завершился

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митинг сторонников партии регионов Украины на Европейской площади Киева завершился.
Митинг сторонников партии регионов Украины на Европейской площади Киева завершился. Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Митинг сторонников партии регионов Украины на Европейской площади Киева завершился. Организаторы призвали всех расходиться, чтобы отдохнуть перед работой. По официальным оценкам киевской милиции, в провластном "антимайдане" приняли участие 60 тысяч человек, пишет NEWSru.

Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов объявил об окончании митинга в поддержку властей: "Вы завтра приедете домой, у вас будет немного времени отдохнуть, в понедельник вы будете на своих рабочих местах: Честно расскажите, что вы здесь услышали и какое мнение бытует в столице нашей страны", - обратился он к участникам.

Те начали расходиться. Как сообщает "Интерфакс", основная их часть направилась в Мариинский парк, еще несколько сотен человек пошли в сторону Почтовой площади. После того, как люди разошлись, сотрудники коммунальных служб начали очищать площадь от мусора.

Кордоны сотрудников правоохранительных органов между Европейской площадью и площадью Независимости, где митингуют сторонники евроинтеграции, остались на месте. Расстояние между дРасстояние между двумя площадями составляет 500 метров.
 

Комментарии
Copy
Наверх