Геннадий Орлов: «Зенит» может достойно сыграть с «Боруссией»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геннадий Орлов.
Геннадий Орлов. Фото: Скриншот с сайта sport-xl.net

По итогам жеребьевки питерский «Зенит» в 1/8 финала турнира встретится с дортмундской «Боруссией». Первые матчи 1/8 финала пройдут 18 и 19 февраля, а ответные – 25 и 25 февраля, пишет sovsport.ru.

«На мой взгляд, дортмундская «Боруссия» – лучший вариант для «Зенита» из всех, какие были. Сегодня эта команда уступает по уровню «Баварии», «Реалу» и «Барселоне». Мне кажется, это команда, с которой «Зенит» может достойно сыграть.

Левандовски и Мхитарян – игроки очень хорошие, но не самого высокого европейского уровня. Это не Ибрагимович, не Месси и не Роналду – хорошо, что эти футболисты не достались в соперники «Зениту». Есть звезды, которых не удержать – Рибери, Роббен, Месси, Криштиану Роналду. Левандовски в этот ряд пока нельзя ставить к счастью для «Зенита», – сказал Орлов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх