Ремонтные работы во вторник нарушат график пассажирского судна Star

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

В связи с ремонтом внутренней рампы, находящейся между автомобильными палубами, компания Tallink отменила два вечерних рейса судна Star. В среду судно продолжит работу по обычному графику.

По причине ремонтных работ во вторник, 17 декабря, будут отменены рейс на линии Таллинн-Хельсинки, отправляющийся в 19:30, и рейс на линии Хельсинки-Таллинн, отправляющийся в 22:30. Star вернется на линию в среду, 18 декабря, и отправится из Таллинна в Хельсинки, как обычно, в 7:30.

Компания Tallink оповестила клиентов, купивших билеты на отмененные рейсы, об изменении графика и предлагает возможность переоформить билеты на какой-либо иной рейс. Tallink приносит клиентам извинения за причиненные неудобства.

В ходе ремонтных работ, которые начнутся вечером вторника, рампа автомобильной палубы будет закреплена в положении, зафиксированном таким образом, чтобы по ней можно было двигаться от кормы к носовой части c 3-ей на 5-ю автомобильную палубу. Рампа будет вновь принята в эксплуатацию после того, как будут проведены испытания и новая сертификация, которые подтвердят безопасность рампы.

Изначальная вместимость Star в 2000 линейных метров уменьшится приблизительно на 100 линейных метров. Тем временем компания Tallink в сотрудничестве с производителем рампы продолжает подготовку к тому, чтобы найти наилучшую возможность по восстановлению стабильности рампы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх