У портала Cherry возникли проблемы с доставкой товара

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Cherry
Магазин Cherry Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Продающий ваучеры портал Cherry признает, что в предрождественский период у фирмы возникли проблемы с поставкой товара.

Многие клиенты пишут на странице Cherry в Facebook, что не получили купленный товар в обещанный срок. Например, один из клиентов жалуется, что до сих пор не получил электронную сигарету, заказанную 19 ноября, и не сможет подарить ее, пишет Tarbija24.

Менеджер по маркетингу портала Cherry Мартин Кыйва признал, что данная проблема касается лишь небольшой доли товара. «К сожалению, при наших объемах эта маленькая часть все же означает большое количество. Что касается открытого к Рождеству онлайн-магазина подарков, то почти все эти товары уже есть и проблем с ними быть не должно», – сообщил он.

По словам Кыйва, причина задержек – проблемы с поставкой, но товар опаздывает, в основном, на один-два дня. Поскольку точно предсказать время доставки сложно, для всех будущих предложений Cherry применит следующую систему: фирма сообщает временной промежуток, когда товар может прийти, после чего отправляет покупателю SMS – например, как делают Smartpost и большинство крупных интернет-магазинов.

До сих пор портал Cherry сообщал клиентам определенную дату.

Комментарии
Copy
Наверх