Трогательное видео: тяжело больной 8-летний мальчик стал нападающим «Аякса»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главный тренер "Аякса" Франк де Бур и Джей Джей.
Главный тренер "Аякса" Франк де Бур и Джей Джей. Фото: Youtube

Фонд «Аякса» решил помочь юному поклоннику клуба, страдающему от тяжелого заболевания, почувствовать себя частью амстердамской команды, пишет eurosport.ru

Юный поклонник «Аякса» страдает хроническим заболеванием желудка. Представители амстердамского клуба решили помочь Джей Джею и сняли специальный ролик в поддержку мальчика.

Сначала Вильямс приходит на тренировку «Аякса», где его замечает тренерский штаб команды. С Джей Джеем подписывают контракт, и главный тренер команды Франк де Бур представляет его журналистам в качестве новичка команды.

В домашнем матче чемпионата Голландии против «Бреды» восьмилетний Вильямс выходит на разминку вместе с футболистами основного состава, а журналисты рассуждают о перспективах вундеркинда. В конце ролика-мечты Джей Джей проводит символический удар по мячу с центра поля.

Фонд «Аякса» также попросил о помощи всех, кто может как-то поддерживать детей, страдающих от тяжелых болезней.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх