Шарапова говорит, что обрела настоящее женское счастье

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Gustavo Caballero/AFP

Мария Шарапова редко говорит в интервью о своей личной жизни и романтических отношениях. Учитывая то, что она суперзвезда, россиянка предпочитает скрывать свою личную жизнь от взглядов общественности настолько, насколько это возможно.

В настоящее время Шарапова встречается с болгарским теннисистом, 22-летним Григором Димитровым, располагающимся на 23-й строке рейтинга. Шарапова призналась, что благодарна судьбе за то, что у нее в жизни есть Димитров, особенно после того как она провела очень сложный сезон и прошла через разрыв в отношениях.

«Сейчас я счастлива в своей жизни. Это точно», - сказала Шарапова. Она добавила, что благодарна судьбе за последние события в своей жизни.

Начиная с июня Шарапова восстанавливалась после травмы. Кажется, в течение этого времени она прониклась любовью к своему парню Димитрову еще больше. Ведь она имела возможность проводить с ним больше времени. Она отметила, что прошла через многое, и теперь может с радостью возвращаться домой и быть счастливой с кем-то, ни о чем не волнуясь.

Русская суперзвезда также сказала, что она по-настоящему рада, что судьба послала ей Димитрова: «Приятно видеть рядом с собой человека, который сам строит свою жизнь и становится независимой личностью», - поведала Шарапова. Она благодарна Димитрову за все то, что он для нее делает. Теперь она может наслаждаться жизнью и, в то же время, находиться рядом с человеком, который оказывает ей сильную поддержку в то время, когда найти по-настоящему романтические отношения в современном мире очень сложно.

Перед тем как начать встречаться с Димитровым, теннисистка была обручена с Сашей Вуячичем. Она начала встречаться с ним в 2009-м году. Тем не менее, ее отношения со словенским баскетболистом долго не протянули. Она объявила о расставании с ним в августе 2012 года. По сообщениям Шарапова, также, в разные времена встречалась с вокалистом группы «Maroon 5» Адамом Левином, бывшей первой ракеткой мира Энди Роддиком и продюсером Чарли Эберсолом.

В настоящее время Шарапова ожидает начала теннисного сезона 2014 года. Россиянка усердно тренируется и работает для того, чтобы ее болельщики могли засвидетельствовать удачное выступление Шараповой в грядущем году. Ожидается, что она выступит на турнире в Брисбене в конце декабря.

Перевод - Inoprosport.ru

Комментарии
Copy
Наверх