Баскетболист НБА оказался серийным магазинным воришкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Матч в НБА. Иллюстративный снимок.
Матч в НБА. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Бывший форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Финикс" Ричард Дюмас обвиняется в совершении краж в магазинах. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальный сайт лиги.

Бывший баскетболист подозревается в том, что совершил восемь краж в магазинах розничной торговли на сумму в 800 долларов. В числе товаров, украденных Дюмасом, сигареты, алкоголь, продукты питания и обувь. Игрока удалось поймать с поличным в сентябре и октябре 2012 года благодаря камерам наблюдения. Дело было заведено в феврале 2013-го, а в четверг форвард был арестован и спустя сутки отпущен под залог. 26 декабря ему будут предъявлено обвинение.

В составе "Финикса" баскетболист выступал с 1992 по 1995 годы. Форвард покинул клуб из-за проблем с наркотиками. Также в течение карьеры игрок выступал за клуб НБА "Филадельфия". В 2003 году Дюмас объявил о завершении карьеры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх