Разочарованный клиент: Elion навязывает услугу nutiTV

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телевизор. Иллюстративное фото.
Телевизор. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Мужчина, аннулировавший в самообслуживании Elion тематический детский пакет, с удивлением выяснил, что восстановить его невозможно и ему теперь придется пользоваться более дорогим пакетом nutiTV.

«Никакого предупреждения о том, что я не смогу больше добавлять каналы не было», - отметил расстроенный клиент, сообщает портал Tarbija24.

Он позвонил в службу поддержки Elion и попросил отменить аннулирование детского пакета, но ему сказали, что это невозможно и предложили начать пользоваться услугой nutiTV. Проспорив по телефону несколько десятков минут мужчина вынужден был согласиться.

«Теперь я плачу за две телеканала с мультиками больше, чем раньше платил за шесть. Мне не жалко заплатить эти деньги, но такого бесстыжего поведения от фирмы я никогда не ожидал», - сокрушается он.

По словам пресс-секретаря Elion Кадри Талвисту, клиенты могут пользоваться всеми пакетами, которые были до появления новой услуги nutiTV. В данном случае восстановить аннулированную услугу не удалось по техническим причинам. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх