Вопрос читателя: почему маклеры не отвечают на электронные письма?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

«Почему маклеры не отвечают на электронные письма? Я занимаюсь поиском квартиры, поэтому неоднократно посылал электронные письма, так как мобильного телефона у меня в данный момент нет. Никто так и не ответил на мои письма, хотя объявления еще не удалены. Зачем вообще указывать адрес электронной почты, если никто не утруждает себя ответить на письма? Почему они не пишут, что отвечают только на телефонные звонки?» - интересуется читатель Tarbija24.

Отвечает член правления Эстонской Палаты маклеров недвижимости Маргит Сильд:

«Как правило на письма отвечают в течение 24 часов (исключая выходные и государственные праздники). Так как маклеры большую часть времени проводят вне офиса, они не всегда могут сразу ответить на письменный запрос. Гораздо проще связаться с маклером по телефону. Если маклер не отвечает на ваши письма, стоит обратиться непосредственно в бюро недвижимости».
 

Комментарии
Copy
Наверх