Предпраздничные хиты продаж в Selver: мандарины, водка и свечи (галерея, видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Перед Рождеством самыми популярными товарами в магазинах Selver стали мандарины, бананы, 2,5-процентное молоко и Viru Valge.

По словам пресс-секретаря Selver Анники Вилу, хиты продаж – бананы, мандарины, 2,5-процентное молоко и водка Viru Valge (0,5 литра). Другие популярные алкогольные напитки – Bacardi Oakheart и Martini Asti, а также A.Le Coq Imperial и упаковка из шести банок Saku Originaal, пишет Tallinncity.

В список популярных товаров также входят яйца, 82-процентное масло, ванильные сырки, 10-процентные сливки, нарезанная булка и кофе Löfbergs Lila.

«Среди лидеров нет мяса, кровяной колбасы и прочих рождественских продуктов. Причина проста: в их ассортименте десятки разных товаров, которые в сумме обязательно попали бы в число хитов продаж», – сказала Вилу.

Она добавила, что среди промышленных товаров в преддверии Рождества лидируют свечи, в том числе поминальные. «В подарок в этом году больше всего покупают игрушки и книги, а также чугунные кастрюли, бокалы для шампанского, посуду и другие кухонные принадлежности. Очень популярны и различные подарочные наборы», – добавила Вилу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх