О чем говорят мужчины, когда они говорят о подарках

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Михкель Марипуу

Выбрать подарок в последнюю минуту сложно, особенно если это подарок мужчине. Представители сильного пола в этом вопросе обычно суровы и немногословны, однако в этот раз они сделали исключение и поделились наболевшим с «Днем за Днем».

«Не то чтобы мужики не любили подарков. Но когда тебя спрашивают, что тебе подарить (потому что отчаялись понять, чему ты будешь рад, много лет назад), ты и сам в тупике. Может, лучше ничего не дарить? Всем было бы проще, согласитесь! Мужику, чтоб вы знали, крайне сложно угодить. Только мужик знает, чего он хочет. Точнее, даже он не знает. Куда вам, женщинам, угадать его потаенные мужские желания. Так что лучше спрашивать заранее. И будьте готовы к тому, что мужик не сразу признается, чего он хочет. Настоящий мужик признаётся, как известно, только под пытками. Не потому, что это какая-то большая тайна, нет. Просто мужик особенно не думает о подарках. Подарки – это наслаждение, а мужики не танцуют! Дайте мужику подумать. Вот увидите – он сообразит. Мужики гордятся тем, что они сообразительны. Бросьте мужику вызов, поставьте перед ним задачу – и он ее как-нибудь да решит».

Более подробную инструкцию читайте 27 декабря в предновогоднем выпуске еженедельника «День за Днём».


 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх