Вопрос читателя: почему во время праздников в Selver не действовало правило семи минут?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

«Почему во время рождественских праздников в Selver не действовало правило, согласно которому, если ты стоишь в очереди дальше седьмого человека и ждешь дольше семи минут, ты имеешь право получить товары в своей корзине бесплатно? Продавец в ответ на этот вопрос попросил меня быстро оплатить счет», - пишет читатель Tarbija24.

Отвечает глава службы по связям с общественностью Selver Анника Вилу.

Правило не действует тогда, когда все кассы работают, так как в данном случае магазин со своей стороны сделал все, чтобы справиться с очередями. В преддверии праздников в магазинах работали все кассы, и очереди, несмотря на это, были длинными. К сожалению, с этим приходится считаться дважды в году: во время Рождества и Яанова дня. В случае же, если не все кассы в рабочем состоянии работали, наше обещание остается в силе, и клиенту следовало бы обратиться напрямую к нам.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх