По просьбам клиентов Elion пришлось вернуть услуги, которые были доступны в старом смартТВ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Haabu

Elion решила пойти навстречу клиентам, предоставив им больше времени для подключения к новому смартТВ. По этой причине клиенты Elion снова смогут заказывать старые дополнительные услуги, пишет Tarbija24.

«Мы решили учесть пожелания пользователей старого смартТВ, поэтому с 22 января все клиенты, использовавшие старый смартТВ и перешедшие на eKodu, снова смогут заказывать к основному пакету дополнительные услуги. Например, сменившие старый смартТВ на eKodu пользователи смогут снова заказывать повторТВ, запись, различные тематические пакеты, разные каналы, а также пользоваться видеопрокатом с ежемесячной платой», - привела примеры пресс-секретарь Elion Кадри Тальвисту. Однако будет недоступен пакет основных каналов старого смартТВ.

По словам Тальвисту, компания не планировала развивать услугу старого смартТВ, поэтому все силы были направлены на развитие новых услуг и пакетов. «Мы решили пойти навстречу клиентам и сделать шаг назад, чтобы люди могли не спешить с переходом на новый смартТВ. Мы прекрасно понимаем, что клиентам нужно время, чтобы привыкнуть к новому смартТВ», - добавила Тальвисту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх