Продажи YotaPhone в Европе начнутся в следующем году

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
YotaPhone. Иллюстративное фото.
YotaPhone. Иллюстративное фото. Фото: ITAR-TASS

Смартфон в варианте с черным цветом корпуса появился в продаже по цене 20 тысяч рублей (приблизительно 455 евро) в пунктах розничных продаж. Продажи в Европе планируется начать уже в следующем году, пишет РИА Новости.
 

В российских розничных сетях начались продажи смартфона YotaPhone, имеющего дополнительный экран, выполненный по технологии электронных чернил, сообщает Digit.ru.

Смартфон в варианте с черным цветом корпуса появился в продаже по цене 20 тысяч рублей (455 евро) в пунктах розничных продаж в пятницу. Продажи в Европе планируется начать уже в следующем году. Как сообщал Digit.ru, смартфоны YotaPhone в белом оформлении были отправлены на редизайн и поступят в магазины несколько позже.

В ближайшие две недели российская компания Yota Devices, занимающаяся производством смартфона, планирует продать от трех до четырех тысяч устройств через розничные сети и собственный интернет-магазин. В компании отметили, что в первые дни продаж разработчики YotaPhone, а также руководство компании Yota Devices будут работать в качестве консультантов в 20-ти торговых центрах Москвы и сетях сотовой розницы.

Ранее смартфоны можно было приобрести в интернет-магазине Yota Devices, через который на данный момент уже реализовано более десяти тысяч устройств, по словам генерального директора Yota Devices Влада Мартынова. Продажи YotaPhone в интернете стартовали в России, Германии, Испании, Франции и Австрии в момент официальной премьеры смартфона 4 декабря 2013 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх