Колонна из 250 машин в Киеве отправилась на пикет резиденций Януковича

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктор Янукович.
Виктор Янукович. Фото: ANDREW KRAVCHENKO/AFP

Колонна из 250 автомобилей выехала из центра Киева пикетировать резиденции президента Украины Виктора Януковича, председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака и премьера страны Николая Азарова, передает в воскресенье украинское информационное агентство УНИАН.

По данным агентства, водители автомобилей, выехавших с центральной улицы Крещатик в Киеве, везут с собой участников "евромайдана", которые изъявили желание участвовать в акции, сообщает РИА Новости.

Колонна следует на север Киева, где к ней присоединятся другие участники акции. Далее она направится в Киевскую область: там расположены резиденции руководителей государства.

Митинги в центре Киева не прекращаются после того, как 21 ноября правительство решило взять паузу на пути евроинтеграции. После разгона "евромайдана" в ночь на 30 ноября митингующих стало больше, они требуют отставки правительства, досрочных президентских и парламентских выборов. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх