Предварительно установлена личность смертницы, устроившей теракт в Волгограде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция ищет улики рядом с местом взрыва.
Полиция ищет улики рядом с местом взрыва. Фото: SCANPIX

По одной из версий, теракт могла совершить уроженка Дагестана Оксана Арсланова, однако эта информация требует подтверждения, сказал источник.

Силовики предварительно установили личность смертницы, совершившей теракт в Волгограде в воскресенье, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Дагестана, пишет РИА Новости.

Взрыв на железнодорожном вокзале в Волгограде прогремел в 12.45 мск воскресенья. По последним данным, в результате взрыва погибли 14 человек, десятки пострадали.

"По одной из версий, теракт могла совершить уроженка Дагестана Оксана Арсланова, однако эта информация требует подтверждения", — сказал источник.

Собеседник добавил, что она была замужем за одним из лидеров боевиков, который был убит в одной из спецопераций. После смерти мужа, рассказал источник, она была еще несколько раз замужем за боевиками.

Комментарии
Copy
Наверх