Сколько надо будет ждать такси в новогоднюю ночь?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Такси
Такси Фото: Sille Annuk

Портал Tallinncity спросил у крупных таксофирм, как вызвать такси в новогоднюю ночь. Большинство из них будут обслуживать звонящих в порядке очереди; ждать машину – в зависимости от местонахождения звонящего – придется от 15 минут до пары часов, так что стоит запастись терпением. В большинстве фирм в новогоднюю ночь будет действовать обычный тариф.

Tulika

В Tulika сообщили, что обслуживать клиентов будут в порядке очереди, заказать такси на определенное время нельзя. Автомобили фирмы могут находиться и на стоянках такси на улицы Виру и перед отелем Viru. Такси будут обслуживать и ближайшие окрестности Таллинна: Виймси, деревню Пеэтри, Табасалу и др. Действует обычный тариф, никакой доплаты нет.

Короткий номер для заказа такси: 1200

ETX

В таксофирме ETX также сообщили, что обслуживать клиентов будут в порядке очереди, заказы на определенное время тоже не принимаются, но быстрее всего, вероятно, будет вызвать такси в центре города. Диспетчер посоветовал еще один способ: поднять руку, завидев свободное такси.

Короткий номер для заказа такси: 1700

Sõbratakso/Krooni takso

В компании Sõbratakso сообщили, что некоторые автомобили уже заняты заказами на определенное время и такие заказы еще принимаются, но мало. Большей части пассажиров придется довольствоваться обслуживанием в порядке очереди, автомобиля придется ждать 15-30 минут или дольше. Спецтарифа в новогоднюю ночь не будет.

Короткий номер для заказа такси: 1714 или 1212

Tallink

Немногословный диспетчер сообщил, что в новогоднюю ночь клиентов будут обслуживать в порядке очереди, и звонящим придется запастись терпением: ждать такси, возможно, надо будет примерно час. В таксофирме пообещали, что спецтарифа не будет.

Короткий номер для заказа такси: 1921

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх