Старшему из жертв в троллейбусе Волгограда 66 лет, младшей - 8 месяцев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Власти Волгоградской области уточнили список погибших и пострадавших при взрыве в троллейбусе регионального центра, прогремевшего утром в понедельник, самому старшему из получивших ранения — более 60 лет, самому младшему не исполнилось и года.

"Самому старшему раненому 66 лет, самому младшему — 8 месяцев. Имя девочки неизвестно, она находится в реанимации городской больницы №7. Всего же в крайне тяжелом состоянии остаются три человека. Среди пострадавших есть беременная женщина, после госпитализации в НУЗ ОКБ на станции "Волгоград-1" ОАО "РЖД" она переведена в перинатальный центр Волгограда. Угрозы для ее жизни нет", — говорится в сообщении на сайте правительства и губернатора области.

Менее чем за сутки в Волгограде произошло два взрыва — на вокзале и в троллейбусе, классифицированные как теракты. В результате взрывов погибло 17 человек на вокзале и 14 человек в троллейбусе. Между тем, МЧС сообщает о 32 погибших в терактах. По информации властей Волгограда, изначально в больницы попали 28 человек, но один из них позднее покинул клинику самостоятельно.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх