Пассажиры с билетами за пару минут до предполагаемого отправления автобуса узнали, что никуда не едут

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: Peeter Kümmel / Sakala

Неприятный рождественский сюрприз ждал некоторых пассажиров, желавших отправиться из Тарту в Таллинн – им продали билеты на несуществующий рейс.

24 декабря в Тарту пассажирам с билетами, чей автобус должен был отправляться в 10:30, за две минуты до указанного времени сообщили, что этот рейс не производится, пишет Õhtuleht.

По словам главы Taisto Liinid Яна Ландрата, предприятие еще за две недели предупредило о том, что данный автобус не ходит.

«К сожалению, мы пока не можем сказать, почему в системе Tpilet, которая используется для продажи билетов на автовокзалах, не была отражена соответствующая информация и билеты продавали на несуществующий рейс», - добавил он.

По словам Ландрата, проблемы с системой Tpilet у автобусных предприятий существуют уже на протяжении полутора лет, так как в системе появляется много неверной информации и о линиях, и о ценах на билеты.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх