МуПо: водители, не паркуйте машины на местах для инвалидов!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Henn Soodla

В последние дни уходящего года Муниципальная полиция получила ряд вызовов, связанных с автомобилями, припаркованными на местах для инвалидов, у этих автомобилей отсутствовало за лобовым стеклом соответствующее разрешение.

Сегодня и в ближайшие дни, в новогодние праздники и канун православного рождества, в торговых центрах и магазинах наблюдается интенсивное движение, и парковочное место на площадке не так просто найти.

МуПо просит проявить уважение к нуждам людей с особыми потребностями и оставлять свободными предназначенные для них парковочные места.

С начала этого года МуПо оформило 403 предупредительных штрафа водителям, припарковавшимся на инваместах. Наказание может составлять до 64 евро. В ближайшие дни патрули МуПо уделят особое внимание этой проблеме, сообщает пресс-служба ведомства.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх