Магазины: поход за покупками может занять больше времени, чем обычно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытие нового магазина Selver в Вильянди.
Открытие нового магазина Selver в Вильянди. Фото: Selver

Несмотря на то что в последний день уходящего года в магазинах трудятся почти все имеющиеся работники, наученные опытом предыдущих лет, магазины рекомендуют запастись временем для похода за покупками. Особенно после обеда, пишет Tarbija24.

По словам пресс-секретаря Selver Анники Вилу, последний день года работы всегда очень много, поэтому и сотрудников в этот день выходит больше, чем обычно.

Вилу советует клиентам запастись временем при посещении магазинов после обеда, так как из-за сокращенного рабочего дня наплыв покупателей придется именно на это время.

Как отмечает пресс-секретарь Rimi Катрин Батс, сейчас в магазинах работает максимально возможное число обслуживающего персонала, чтобы избежать образования больших очередей на кассах и чтобы товар всегда был на полках. «В этот день бывает очень много клиентов, поэтому поход в магазин может занять больше времени, чем обычно», - сказал Батс.

По словам менеджера по маркетингу Prisma Сильвера Сяга, в магазинах работает максимальное число людей. Сяга попросил людей относиться с пониманием как к другим покупателям, так и сотрудникам магазина.

Представители торговых сетей заверили, что заказанного к новому году товара должно хватить всем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх