Четверо пострадавших от терактов в Волгограде остаются в крайне тяжелом состоянии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с места происшествия в Волгограде.
Фото с места происшествия в Волгограде. Фото: SCANPIX

Состояние четверых пострадавших в результате двух терактов в Волгограде крайне тяжелое, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб по ликвидации последствий терактов.

"На утро четверга в больницах Волгограда и Волжска находятся 44 пострадавших. Состояние четырех из них крайне тяжелое, 11-ти - тяжелое, 14-ти - средней тяжести, 15-ти - удовлетворительное. На амбулаторном лечении находятся шестеро пострадавших. Пятеро выписаны в связи с улучшением состояния", - цитирует источник агентства портал Newsru.com.

Еще 18 пострадавших находятся на лечении в московских клиниках. В частности, в столицу накануне были перевезены девятилетняя девочка, раненая при взрыве на железнодорожном вокзале, и трехмесячная малышка, тяжело пострадавшая при теракте в троллейбусе.

Напомним, в Волгограде в течение двух дней произошли два взрыва. В воскресенье, 29 декабря, целью террористов стал вокзал города, в понедельник, 30 декабря, был подорван троллейбус. По последним данным, жертвами терактов стали 34 человека, более 40 пострадавших при взрывах находятся на лечении в волгоградских больницах, 18 - в московских.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх