Нарвские хоккеисты сыграют с канадцами дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Выступающая во взрослом чемпионате Эстонии по хоккею команда спортшколы Паэмурру примет сегодня в Нарвском ледовом холле команду из Канады, прародины хоккея.

Второго января в 19.00 в Нарвском ледовом холле состоится товарищеская игра между командами спортивной школы «Паэмурру» и клуба «Спартанцы» из канадского университета Тrinity. Матч состоится в рамках тура команды университета по балтийским странам, в ходе которого канадцы встречаются с хоккеистами из Литвы, Латвии и Эстонии — воспитанниками нарвской спортшколы Паэмурру, пишет «Виру Проспект».

Вход на игру - свободный. Организаторы просят нарвитян и гостей города найти время, прийти на праздник хоккея, поддержать команду.

В турнирной таблице чемпионата Эстонии по хоккею 2013-2014 годов «Паэмурру» в данный момент занимает третье место, с 15 очками. На второй позиции - «Викинг Спорт» (Таллинн), на первом - «Калев Вялк» (Тарту).
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх