Таллиннские социал-демократы выбирают нового председателя

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предвыборная кампания социал-демократов. Снимок иллюстративный
Предвыборная кампания социал-демократов. Снимок иллюстративный Фото: Peeter Langovits

В понедельник, 6 января в Таллиннском университете пройдет съезд Таллиннского отделения Социал-демократической партии, на котором будет избран новый председатель отделения. Мероприятие начнется в 17:30 в аудитории А002 здания "Астра".

"За четыре года Таллиннская региональная организация выросла до тысячи человек, мы провели десятки мероприятий, семинаров и встреч с таллинцами, но, несмотря на это, поставленная нами на местные выборы цель осталась недостигнутой. Еще в октябре я принял решение сложить с себя полномочия председателя Таллиннского отделения, чтобы дать организации новую возможность выпрямить спину и без каких-либо внутренних противоречий двинуться в направлении следующих выборов", - сказал вице-председатель Социал-демократической партии Андрес Анвельт.

Съезд Таллиннского отделения СДП начнется с приветственного слова председателя партии Свена Миксера, за которым последуют выступления Андреса Анвельта и бывшего председателя фракции СДП в столичном горсобрании Яака Юске. Выборы нового председателя начнутся ориентировочно в 18:45, затем пройдут выборы вице-председателей, дополнительных членов правления, представителей ревизионной комиссии и собрания уполномоченных СДП от Таллинна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх