Полные трибуны, канадские хоккеисты на льду, голы, удаления, буллиты и даже драки… Вчера в нарвском ледовом холле было «жарко». В гости к нарским хоккеистам из PSK пожаловала канадская дружина Trinity Western Spartans, проводящая тур по странам Балтии, передает Tema.ee.

В первом периоде наши парни, видимо, «не попали» в настрой и проиграли со счетом 3:0.

Однако уже с самого начала второго периода нарвитяне взялись за дело, проводя на ворота гостей множество атак. Дважды за тайм наши хоккеисты не смогли реализовать большинство. В итоге же, отличились, находясь в меньшинстве.

Окончательный счет матча 3:1 в пользу канадцев.

По окончании встречи команды проводили дополнительную серию буллитов.

В итоге, пятерки пробивающих так и не выяснили лучших, и для выявления победителя в этом состязании командам пришлось пробить в общей сложности по 11 хоккейных штрафных.
В серии буллитов, со счетом 4-3, хоккеисты нарвского PSK оказались сильнее. Молодцы!

Фотоотчет Тема.ее с места событий смотрите здесь.